Сотрудники

ФИО

Должность

Образование

Сертификат специалиста/  срок действия

 Мед. стаж

Категория

Панькова Ирина Валентиновна

Главный врач,  врач – педиатр

 

Саратовский государственный медицинский институт – 1986г

Организация здравоохранения и общественное здоровье – 30.12.2025

Педиатрия» – 28.12.2023

34 года

Высшая категория по специальности «Педиатрия

Андреев Константин Витальевич

Врач травматолог-ортопед, хирург детский

Пермская государственная медицинская академия – 2000г.

Травматология и ортопедия – 03.04.2025

Детская хирургия – 30.12.2025

20 лет

Без категории

Дранцева Наталья Георгиевна

Врач-невролог

 

Свердловский государственный медицинский институт – 1984г 

«Неврология – 11.12.2025

33 года

Высшая категория по специальности «Неврология»

Колпакова Тамара Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

 

Свердловский государственный медицинский институт – 1968г.

Функциональная диагностика – 11.12.2025

50 лет

Высшая категория по специальности «Функциональная диагностика»

Чеканова Валентина Ивановна

Врач оториноларинголог

Северо-Осетинский государственный медицинский институт – 1976г.

Оториноларингология – 30.12.2025

44 года

Без категории

Кропотова Людмила Васильевна

Врач лаборант

Нижнетагильское медицинское училище – 1971г.

Нижнетагильский педагогический институт – 1981г.

Лабораторная диагностика – 10.11.2023

43 года

Высшая категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Микрюкова Ирина Петровна

Заведующая отделением спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1977г.

Лечебное дело – 01.07.2024

44 года

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Ларенс Светлана Владимировна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1985г.

Лечебное дело – 01.07.2024

31 лет

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Савинцева Марина Владимировна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1985г

Лечебное дело – 11.11.2025

35 года

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Суханова Марина Дмитриевна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1983г

Лечебное дело – 11.11.2025

37 лет

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Попова Марина Павловна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1990г

Лечебное дело – 03.03.2026

 

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Малыгина Лариса Сергеевна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1999г.

Лечебное дело – 03.03.2026

21 год

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Иванова Лилия Галинуровна

Фельдшер отделения спортивной медицины

ГБО УСПО «СОМК» – 2015 

Лечебное дело – 11.11.2025

5 лет

Без категории

Цветкова Елена Филипповна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 1983г.

Лечебное дело – 11.11.2025

37 год

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Гагарина Анна Николаевна

Фельдшер отделения спортивной медицины

Нижнетагильское медицинское училище – 2001г.

Лечебное дело – 03.03.2026

19 год

Высшая категория по специальности «Лечебное дело»

Гусейнова Татьяна Анатольевна

Зубной врач

Нижнетагильское медицинское училище – 1989г.

Стоматология – 21.02.2023

31 год

Высшая категория по специальности «Стоматология»